- Мамочка! Какие папа тебе хорошие конфетки подарил! Вкусные- превкусные! А мне - букетик! Он такой красивый, нарядный! А давай букетик будет НАШ общий! Я туда и свой цветочек для тебя поставлю! А давай конфеты... ( догатайтесь что дальше?)
Всех с праздником!
