Войти

Девочки, кто знает подскажите!

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

http://www.babyblog.ru/user/Lomiel/90715

от горла - Тантум-верде нам_помог!

0
11.09.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Прочитала, спасибо.

В анатации к Тантум верде:

Противопоказания

0
12.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

для раствора - детский возраст (до 12 лет) ТАНТУМ ВЕРДЕ спрей!!!! для_горла

"
0
12.09.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

все ясненько! Спасибо!

А спрей с какого возраста?

0
12.09.2008
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

с_0_вроде

"
0
12.09.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

все ясненько. еще раз сп.

0
12.09.2008

ага, мы тоже Тантум-верде пользовались!

0
12.09.2008
Арина
Василиса, 19 лет 3 месяцаГриша, 16 лет 4 месяца Лондон

Мой неврачебный опыт. Свечки стул могут разжижать, но от них он не учащается. Так же стул может разжижаться и при высокой температуре, что не всегда относится напрямую к нарушениям в кишечнике, которые надо срочно лечить, а просто именно к температуре.

Но у вас он наверное слишком часто, так что определенная проблема в кишечнике есть. Мне как-то объяснял врач, что, как ни смешно, но бактерии из горла так или иначе попадают со временем в кишечник и в некоторых случаях могут вызывать понос. В любом случае, ЛИНЕКС никогда не помешает.

Красное горло без кашля - сейчас только было у дочки. Никаких местных препаратов мы не использовали, а стали давать антибиотик Амоксицилин - по назначению врача. Ну, еще водичка с медом и лимонным соком, молочко детское горячее. Дочке тоже полтора года.

0
11.09.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо, Ариночка, за ответ. Согласна с тобой.

0
12.09.2008
ИркиN:-)
Сергей, 18 лет 9 месяцевДима, 24 года 10 месяцев Можайск

горло я мазала малому нам год, Гексорал раствор. горло прошло сразу и быстро. нам выписывал врач. Выздоравливайте Ириш!

"
0
12.09.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Стараемся. Температуры уже нет.

0
12.09.2008
Marika
Alex Sandra, 18 лет 11 месяцевHelene Maria, 16 лет 2 месяца Таллинн

от горла мы даем лекарство Tonsilgon, его можно и беременным и малышам, оно на травах, там ромашка, календула, еще что-то. По 5 капель 3 раза в день.

0
11.09.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Спасибо. Надо будет приобрести.

0
12.09.2008

Ну как же вы так? Поправляйтесь!

0
11.09.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Сама не знаю. Может аклиматизация. Все было хорошо, а в воскресенье вечером температура поднялась. А мы были на даче, а там никаках лекарств нет, даже градусника. Мы нику в машину и в Москву.

0
12.09.2008
Доктор из "Неотложки". Нужен педиатр!

Похожие записи