Войти

Выбираю санки.

Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Я другие санки подобрала - Деми №4".

Санки складные Rich-Toys "Деми" №4 СДС-04 с конвертом и с толкателем (Москва)



 

Ожидание поставки



Санки предназначены для перевозки детей от 8 месяцев до 4 лет. Технические возможности позволяют быстро и компактно складывать санки при перевозке в общественном транспорте и хранении в детских заведениях (поликлиники

0
29.11.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Я такие видела. У моей подруги такие. Не очень они удобные, хоть и складные. Материал санок скользкий плюс комбез, ребенок постоянно соскальзывает вниз. Получается, что ребенок там не сидит, а полулежит. И уже от нескольких людей я это слышала.

0
29.11.2008
Бабомать
Доченька, 36 лет 11 месяцевСынок, 19 летвнучок, 15 лет 11 месяцев Москва

Хмммм.... Вот так номер...

Значит, для нормального использования, необходимо всунуть что-то между комбезом и сиденьем. Интересно, обычный конверт спасет положение? Подруга как выходит из положения?

0
29.11.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Незнаю спасет ли это положение. Подруга прошлой зимой катала сына и была не довольна. В этом году не катает пока, да и мальчику уже 2.5 года, можно Аргамак покупать.

0
29.11.2008

А что такое аргамак?

0
29.11.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

снегокат такой

0
29.11.2008

а,спасиб.....как он выглядит-то хоть?

0
29.11.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

"
0
30.11.2008

не кто не знает где можно в ярославле купить санки деми 4

0
16.11.2009

Я первые покупать буду. Красного цвета :)))

0
02.12.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

И я на них запала.  Саше нравятся синие с серым, а мне красные.

0
02.12.2008

киньте жребий!

0
02.12.2008
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

ты еще тут????

 

0
02.12.2008

ну не могу оторваться :))))))))))))))

0
02.12.2008
Япония Аспиратор для очистки носа (соплеотсос) Подарки Веронике на НГ.

Похожие записи