Войти

Сопли:(

Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород

Мы свечки Виферон ставили 2 раза в день, промывали Аква-морисом, потом капали Протогролом.Очень хорошо помогают!!! А еще на ночь натирали ножки согревающим кремом. А теперь носик перед прогулкой смазываем Бэби-комфорт.

Не болейте!!! Выздоравливайте побыстрей!!!!!

"
0
19.11.2007
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва
Виферон тоже сегодня с утра поставила, промываю физиомером, капаю називином, ножки нутриным жиром мажу, вроде все.
0
19.11.2007
Мариука
Егор, 19 лет 2 месяцаКнопка-Аленка, 11 лет Нижний Новгород
Називином мне врач говорила можно 3-4 дня капать.... если не проходит, то протарголом, они на серебре, безопасные для малышей......
0
19.11.2007
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Мариш, за инфо))))
0
19.11.2007
Надежда
Алёша, 19 лет 3 месяцаКатюша, 17 лет 7 месяцев Москва

О! Как нам это знакомо! Сами неделю уже сопли на кулак наматываем.

Купила в апетеке Баллончик Humer 150 -это спрей для младенцев (морская вода с чем то) для промывания носа, есть еще Аквалор из этой серии. Очень удобно. Впрыскиваешь в каждую ноздрю по 2-3 раза и потм сразу отсасываешь сопли. Потом каплем Проторгол. Наша врач сказала, что он лучше -чтобы сопли отходили. А только на ночь Називин, т.к. он сосудосуживающий, т.е. мешает соплям отходить. Часто им не надо.

Выздоравливайте!

0
19.11.2007
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва
Спасибо, Надюш! А физиомер - это помоему тоже что и Аквалов, тоже морская вода. Я вот по одному разу брызгаю в носик, а может по два надо. Значит проторгол надо купить. А им как часто можно капать? И он хорошо помогает?
0
19.11.2007
Температура!((( Опять мои переживания. Требуется совет!

Похожие записи