Утро сегодня было ужасное.

Покормила я Нику и дала ей печенье детское Хипп. А она откусила кусочек и подавилась.
Ей этот кусочек поперек горла встал. Она не поймет что произошло. Начала задыхаться. Блин, как я испугалась.....
Вытащила ее из стульчика, вниз лицом давай трести.
ЕЕ стошнило всем тем, что она съела на завтрак и с этим и вышел этот кусочек.
Говорят, что печенья эти растворяются во рту у ребенка. Да пока оно растворится....Блин слов нет((((((
Переодела я Вероничку во все чистенькое, покормила по новой, сама переоделась, так как она меня уделала, смотрю а она навалила по самое не балуйся, аш из подгузника все на верх вывалилось. Никогда такого не было. Да что ж за утро такое...