Войти

Ну и утро выдалось, блин(

ничего у всех бывает... Вполне рабочее, даже можно сказать производственное утро. С печеньками поаккуратнее...
0
25.12.2007
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва

Да у нас вроде всегда все ровно, без эксцесов) Все чисто аккуратно, а тут на тебе.

Юль, а ты даешь Василисе печенюшки или еще что-нибудь погрызть? У вас бывает такое?

0
26.12.2007
я ей даю печеньки Hipp, вроде успевают растворяться....Еще сейчас даю огурчик, грушки, яблочки. У Василиски уже шесть зубов, грызет потихоньку, большие куски выплевывает. У нас один раз было, бабуля Васёнке яблоко дала, ну она и грызанула и подавилась сильно, дедуля схватил потряс её хорошенько, обошлось, но я очень перепугалась(((((((((
0
26.12.2007
Сашенька
Василиска, 22 года 6 месяцевМакарушка, 17 лет 11 месяцевЛёвушка, 10 лет 11 месяцев Москва
Ай, детка-молодцааа! Не даёт мамане расслабиться! :-)))) Ирушка, после того, как в Германии я почитала статью о том, как с Хиппом судились семьи, в которых пострадали детки от их пюре (они не указывали всей гадости, что туда добавляли и проплачивали все комиссии).... Я чего-то после этого даже воду Хипповскую не покупала..... Но это меня так суды эти торкнули. :-)
0
29.12.2007
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва
это только про хипп такое говорят, а про др фирмы? Я только из баночек кормлю. Хипп оч редко. Ты считаешь, что печеньки эти плохие могут быть? Есть еще хаинс печеньки.
0
29.12.2007
ирушка хорошо что все хорошо закончилось. береги себя и ребетенка!
0
25.12.2007
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва
Это точно, Юль! Берегу конечно))))))
0
26.12.2007
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Бывает;)
0
25.12.2007
~ИРУШКА~
Вероника, 19 лет 3 месяца Москва
Понимаю, что бывает, только все равно страшноватенько было)
0
26.12.2007
Стерилизация! БАНЯ - это СУПЕР!!!

Похожие записи