сегодня ходила на УЗИ...доктор очень обрадовал!!!!
ура!!! у нас будет девочка!!!!
у ребенка все соответствует срокам!!!! хоть бы и дальше все так же было!!!!
УРА!!!! ДЕВОЧКА!!!!
у меня - да...у мужа - третий...это наш совместный ребенок...а у тебя?
0
16.10.2008
Ответить
здорово!!!! у нас я не уверена, что получится еще, хотя...если Бог даст, то будет еще хоть один...мне - 33, а мужу - 50...поэтому счастья у обоих очень много!!!!
0
17.10.2008
Ответить
скажи, пожалуйста, а откуда ты берешь такие чудесные картинки?