Войти
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

подскажите, пожалуйста,продолжение...

Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

а вы попробуйте в яндексе это набрать,должно подсказать))) я доче тоже читала,только другие,чтобы животик не болел и чтобы засыпала

0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

а что для того, чтобы заснула вы читали?

0
27.02.2010
Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Соня-сонятко,

Усыпи дитятко,

Обволоки дремой

В сонных хоромах.

Заведи глаза,

Шепни три раза:

«Спитко, посыпатко

Соня-сонятко.

Чтобы дитя спало,

Душа крещена отдыхала.

Аминь».

чтобы отчитать капризного, нервного ребенка, читайте над ним следующий заговор:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Господи Иисусе Христе, помилуй нас!

Господа Бога Мать, Пресвятая Богородица,

На помощь призывала

И все скорби и болезни обмывала.

Не я пособляю, не я помогаю, не я избавляю,

Помогает и пособляет Сам Иисус Христос,

И Сама Мать Пресвятая Богородица

С Своим Сыном Христом со Небесным

Помогает и избавляет.

Сама Мать Пресвятая Богородица

Своего Сына Христа обмывала

И нам для младенцев ополощинки посылала.

Шелков веник на бумажное,

Раба Божьего (имя) тело с добрым здоровьем,

Ради нашего дела.

Выйдите, все скорби и болезни!

Ведь как могла мать свое чадо

Сносить и спородить,

Так и я, раба Божья (имя),

Могу все недуги отговорить!  

Зосима и Савватий, чудотворцы Соловецкие,

Придите и помогите нашим делам,

Младенческим скорбям!

Скорбящая Богородица избавляет всех

От муки и скорбей,

Избавь и нас от людских уроков и сетей!

А материны, сестрины и бабушкины

Удали из буйной головы, белого лица,

Из ясных очей и черных бровей,

Из ретиваго сердца, из красного мяса,

Из белого сала, из пятидесяти локот,

Из нокот, из подпятных жил. Аминь.

очень,кстати помог заговор,на приход молока...молока не было вообще(((...вообще помогали заговоры.

0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

молоко нам уже,увы,поздно...если это было год назад!!!!!как это было бы актуально!!!а вот для сна - огромное спасибо!!!!!!image

0
27.02.2010
Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва
не за что) если что,пишите,у меня много всяких младенческих заговоров) не болейте!)))
0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

а от сглаза и испуга?может вы мне все скините на мою почту?буду очень благодарна!!!! 

tiraspol.dnestr@mail.ru

а то бывают ситуации,когда не знаешь,что делать и что с ребенком вообще происходит - какие то истерики,капризы, ночью последнее время часто стала плакать... я понимаю,что это могут быть и зубы,но не до истерик же по полночи!!!!image

0
27.02.2010
Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

Ириш,скину попозже,а то у меня в разнобой,детские со взрослыми....все находила вот на этом сайте

там много всяких...я листала и просто копировала,какие пригодятся...http://www.stepanova-xxi.ru/consult/

0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо большое!!!буду ждать...

0
27.02.2010
Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

отправила))

0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо огромное!!!!там столько интересного!!!!!вот бы многое год назад!!!!как было бы хорошо!!!!но и остальное очень актуально!!!!

0
28.02.2010
Екатерина
Аннушка, 18 летАрина Милана, 12 лет 2 месяцаПланирую Москва

не за что! главное,чтобы помогло))))

0
28.02.2010
Arina
Архангельск

когда еще с сыном ходила в развивающую группу сказали про кошечек и собачек чтоб болело говорить нельзя и поговорку эту забыть иначе грессия у ребенка появляется хотя все мы на этих словах вырасли. Но своему не говорю мало ли и правда агрессия)))))))

0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

не думаю,что это может вызвать агрессию...особенно,если ребенку прививать любовь к животным....у меня агрессии нет,хотя что то такое(я про эаговор) помню мне частенько говорила моя покойная бабушка

0
27.02.2010
Arina
Архангельск

а я своему просто говорю учтоб все хздоровы были и ничего не болело а так ведь действительно заговор не опасный

0
27.02.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск

Мне мама говорила : "Боль-боль, Марья Иродовна, уходи сегодня, приходи вчера!" Почему такое имя у нее не знаю, можно наверно любое другое придумать. Мне почему-то эти слова всегда такими таинственными казались, я их сама повторять боялась даже))) И казалось, что действительно помогают

0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

интересный заговор!!!!спасибо!!!!обязательно попробуем!!!!

0
28.02.2010
МАМАлина))
Станислав, 17 лет 5 месяцевВладислав, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

"у собачки болит, у кошечки болит....а у Имя не болит"

и "икота икота перейди на Федота.... от Федота на Якова от Якова на всякого"

0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо

0
28.02.2010
Олеся
Даниал, 17 лет 5 месяцевЭльмир, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Икота, икота уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Говорить надо три раза, так меня мам учила :)))

0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

imageспасибо огромное!!!!

0
27.02.2010
Татьяна
Анастасия, 37 лет 6 месяцевПавел, 31 год 6 месяцевВалентин, 18 лет 7 месяцевДанисимо, 17 лет 3 месяца Москва

у собачки болИ, у кошечки болИ, у мышки болИ , а у (ИМЯ РЕБЕНКА) - не болИ

0
27.02.2010
Ирина
Арина, 17 лет 4 месяца Москва

imageспасибо!!!!!

0
27.02.2010
итак,нам год!!!!! распорядок дня...какой он?

Похожие записи