девочки, кто знает продолжение "заговоров"?:
"у собачки болит, у кошечки болит...."?
и "икота икота перейди на Федота...."?
подскажите, пожалуйста
я доче их начинаю говорить, а продолжения не знаю, вот и приходится придумывать всякую околесицу
девочки, кто знает продолжение "заговоров"?:
"у собачки болит, у кошечки болит...."?
и "икота икота перейди на Федота...."?
подскажите, пожалуйста
я доче их начинаю говорить, а продолжения не знаю, вот и приходится придумывать всякую околесицу
а вы попробуйте в яндексе это набрать,должно подсказать))) я доче тоже читала,только другие,чтобы животик не болел и чтобы засыпала
Соня-сонятко,
Усыпи дитятко,
Обволоки дремой
В сонных хоромах.
Заведи глаза,
Шепни три раза:
«Спитко, посыпатко
Соня-сонятко.
Чтобы дитя спало,
Душа крещена отдыхала.
Аминь».
чтобы отчитать капризного, нервного ребенка, читайте над ним следующий заговор:Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Господи Иисусе Христе, помилуй нас!
Господа Бога Мать, Пресвятая Богородица,
На помощь призывала
И все скорби и болезни обмывала.
Не я пособляю, не я помогаю, не я избавляю,
Помогает и пособляет Сам Иисус Христос,
И Сама Мать Пресвятая Богородица
С Своим Сыном Христом со Небесным
Помогает и избавляет.
Сама Мать Пресвятая Богородица
Своего Сына Христа обмывала
И нам для младенцев ополощинки посылала.
Шелков веник на бумажное,
Раба Божьего (имя) тело с добрым здоровьем,
Ради нашего дела.
Выйдите, все скорби и болезни!
Ведь как могла мать свое чадо
Сносить и спородить,
Так и я, раба Божья (имя),
Могу все недуги отговорить!
Зосима и Савватий, чудотворцы Соловецкие,
Придите и помогите нашим делам,
Младенческим скорбям!
Скорбящая Богородица избавляет всех
От муки и скорбей,
Избавь и нас от людских уроков и сетей!
А материны, сестрины и бабушкины
Удали из буйной головы, белого лица,
Из ясных очей и черных бровей,
Из ретиваго сердца, из красного мяса,
Из белого сала, из пятидесяти локот,
Из нокот, из подпятных жил. Аминь.
очень,кстати помог заговор,на приход молока...молока не было вообще(((...вообще помогали заговоры.
молоко нам уже,увы,поздно...если это было год назад!!!!!как это было бы актуально!!!а вот для сна - огромное спасибо!!!!!!
а от сглаза и испуга?может вы мне все скините на мою почту?буду очень благодарна!!!!
а то бывают ситуации,когда не знаешь,что делать и что с ребенком вообще происходит - какие то истерики,капризы, ночью последнее время часто стала плакать... я понимаю,что это могут быть и зубы,но не до истерик же по полночи!!!!
Ириш,скину попозже,а то у меня в разнобой,детские со взрослыми....все находила вот на этом сайте
там много всяких...я листала и просто копировала,какие пригодятся...http://www.stepanova-xxi.ru/consult/
когда еще с сыном ходила в развивающую группу сказали про кошечек и собачек чтоб болело говорить нельзя и поговорку эту забыть иначе грессия у ребенка появляется хотя все мы на этих словах вырасли. Но своему не говорю мало ли и правда агрессия)))))))
не думаю,что это может вызвать агрессию...особенно,если ребенку прививать любовь к животным....у меня агрессии нет,хотя что то такое(я про эаговор) помню мне частенько говорила моя покойная бабушка
а я своему просто говорю учтоб все хздоровы были и ничего не болело а так ведь действительно заговор не опасный
Мне мама говорила : "Боль-боль, Марья Иродовна, уходи сегодня, приходи вчера!" Почему такое имя у нее не знаю, можно наверно любое другое придумать. Мне почему-то эти слова всегда такими таинственными казались, я их сама повторять боялась даже))) И казалось, что действительно помогают
"у собачки болит, у кошечки болит....а у Имя не болит"
и "икота икота перейди на Федота.... от Федота на Якова от Якова на всякого"
Икота, икота уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого. Говорить надо три раза, так меня мам учила :)))