Девочки,скажите,кто-нибудь вычислял пол ребенка на сайте твойБеби?А по китайской таблице?Интересно,на сколько совпадает?Напишите свои отзывы.Я еще не знаю кто у меня в животике,но ужасно интересно!!!
Ух ты... Клево! Я тоже очень хотела бы узнать-кто он-мой пузожитель?! Девчонки, напишите хоть один адресок подобного сайта!!!
0
17.01.2008
Ответить
мне кажется ерунда, мне уже на узи сказали что девочка, а календарь мальчика показывает)))
0
17.01.2008
Ответить
как говорится - 50 на 50))))а значит ничего конкретного)))
0
17.01.2008
Ответить
Я нашла в Пойске,набрала:"Беременность как расчитать пол ребенка"и вылезло куча сайтов.Там и этот был.
0
17.01.2008
Ответить