Ирина Хорошее настроение! Находка Все ОК!!! Сегодня у меня наконец-то получилось сделать линеечку!Спасибо большое Катюшке!У меня сразу поднялось настроение!Как жить хорошо,а хорошо жить еще лучьше!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наташа Хабаровск с линеечкой Вас :)...и с хорошим настроением! 0 31.01.2008 Ответить Катерина Москва =))))))) ура линеечкам!!!! 0 31.01.2008 Ответить Первый день отпуска!!! ;) Похожие записи ...когда согревают даже стены..... съемка у меня дома :)) Сколько дадите? И к нам праздник приходит!!! За 11 с лишним лет,теперь и я могу сказать,нее...крикнуть-Я БЕЕЕЕЕРЕЕЕМЕЕЕННААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! виниры или коронка... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027