Мама Кира Луганск Ох уж этот зубик! Никак не хочет вылазить!Мучает моего мальчишку-чешется очень и понос уже 2-й день.Ну,ничего скоро уже скоро, будет нам подарочек к Новому году наверное. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Неожиданность пока пока Похожие записи Зубики! От зубиков ли? Зубики... Наконец-то первый зубик! Лезет зубик:)))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027