Войти
Мама девочки (2 месяца) Зеленоград

Познакомились с нашим педиатром )

Мама мальчика (15 лет) Москва
ну ты маман даешь :)) борщик скушала... я тут лишний раз боюсь перец понюхать или соль лизнуть, а тут целый борщ! кста. ползать дети начинают после 4х месяцев - не торопи свою красивулю :)
0
16.08.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
а я вот во второй раз борщик похомячила, и норм, немного совсем ее попучило, зато 3 дня по полонику кушала. а ты не боись кушать, если будет реакция прекрати на время, а то потом сложно будет вводить продукты. а еще мы стали пить сок яблочный, по чуть чуть буквально пол чайной ложки, натуральный. нашкребу мякоти яблока потом в марлечку отожму чутку и даю, мне моя мама с невесткой подсказали что уже можно давать и для желудка хорошо (невестка моей племяхе с 1го месяца уже давала, по какой то книге говорит) в общим малой понравилось, так забавно она это "кушает" смотрит так сначала удивленно мол что это такое, а потом проглатывает и улыбается, и ложку продолжает облизывать с которой давала )
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
ага. мне мама тоже говорила, что нам сок яблочный ложеками давала.. надыть нашему попробовать дать. нам и яблок дачных привезли
0
17.08.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
ооо эт карашо.. а у нас покупные ( так не оч.. но ей понравились ))
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
я из покупных только семиренко беру. импортные ваще нини!
0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
во во я тоже семеренку токо беру )
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мы с яблоками еще недельку-другую погодим... надо наш живот в порядок привести в конце-концов.. а то мама вечно какую-ниь гадость сожрет, а ребенок потом мучается
0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
да я такая же, но что б животик получше работал все ж даю..
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

а яблочный сок улучшает работу животика?

 

0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
аха, даж оч, ведь если скушать яблочко то сразу есть хочеться, оно способствует работе желудко. мы даж сеня ночью сами покакали, думаю эт из-за сока, вернее надеюсь, а то я устала уже помогать ей пукать и какать((
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
интересненько.. поспрашаю у нашей педиаторши на счет сока
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
ну, моя сказала потерпеть и с 4х мес начинать, при этом посмотревь какой то календарик ввода питания. но я не стала до 4х ждать, ибо то что там написано я и так знаю, малой нравится ничего не произошло так что буду давать.
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мдя... т.к. с мальчиками все не так просто - мы потерпим... у меня даже мама перестала говорить, что там ребенок должен. признала, что с пацанами этот номер не проходит
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
согласна тут все от детки зависит )
0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
а еще пытаюсь понять кто же мая крожа телец или близнецы  ) мы родились 21го.. а в разных гороскопах по разному определяют в некоторых 21го еще телец а в некоторых 21го уже близнецы )
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

даже не знаю что и лучше :) но я всегда от тельцов в восторге была. с близнецами близко не общалась. сын первым будет :)

0
19.08.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
а у меня ни стрельцов ни тельцов )
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
у меня лучшая подруга телец. и на работе были коллеги-тельцы девочки  - отличные девченки!
0
19.08.2011
Опробовала краску perfect mousse Активный отдых для всех.

Похожие записи