вчера праздновали ДР мужа, было много гостей, ну, и обсуждали на кого похожа доча наша. кто-то говорит на меня, кто-то говорит на мужа =)
а на ваш взгляд на кого похожа наша кроха?
муж с дочей
доча
и я )
вчера праздновали ДР мужа, было много гостей, ну, и обсуждали на кого похожа доча наша. кто-то говорит на меня, кто-то говорит на мужа =)
а на ваш взгляд на кого похожа наша кроха?
муж с дочей
доча
и я )
ам.... абалдеть ) ты где это такую красоту делаешь? сама?
аха подбородок немножко замылен, и цвет лица у меня страшный даж не замечала раньше этого)
даже волосы длиной как у меня сейчас вышли )
да уж точно ты права, каждый день она на кого-то похожа .. то на свекровь.. то на моего брата.. то на брата мужа.. я уже совсем запуталась )
нос твой, разрез глаз твой - лицо папино :))