Войти
Мама девочки (5 месяцев) Зеленоград

все же на кого похожа доча?

Мама двоих (15 лет, 24 года)

undefined

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

ам.... абалдеть ) ты где это такую красоту делаешь? сама?

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

я не волшебник, я только учусь :)

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

аха подбородок немножко замылен, и цвет лица у меня страшный даж не замечала раньше этого)

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

я же говорю, что еще толком ничего не умею :)

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

а мне серафно нравится =) убрать морщинки, добавить цвет лицу и прям модель =)

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

а вооще красота, обожаю рыжий цвет )

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

даже волосы длиной как у меня сейчас вышли )

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Таганрог
приветик))) глазки и носик твой, а ротик ,подбородок папины)))а вообще сейчас такой период, когда с мамой, вроде на маму, с папой а вроде и на папу)))))пока маленькие не поймешь, каждый день разные. у нас тоже все годают-мама-папа, а мы ее через день фоткаем, а потом смотришь а она везде разная!
0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

да уж точно ты права, каждый день она на кого-то похожа .. то на свекровь.. то на моего брата.. то на брата мужа.. я уже совсем запуталась )

0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Таганрог
вот вот, как ты права. мы тоже уже до седьмого колена добрались)))) улыбнулась на маму, помигнула на папу, нахмурилась на деда, спит на дядю и тд))))так и до прапрадедов добираемся)))) вообще говорят что много берут от бабушек и дедушек вроде как через поколение, а там какая разница, главное чтоб здоровенькие были  
0
09.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

согласна, главное что б здоровы были )

да вот тоже смотрю на свекровь похожа часто бывает.. а так не хоцца этого(

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Таганрог
ниче вырастит будет красавится, на маму похожа))))
0
10.11.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

нос твой, разрез глаз твой - лицо папино :))

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград
а я вот гляжу и мне кажется что нос мой и лицо, а верх папин )
0
30.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва

подрастет - будет понянее. щас они каждый день меняются :)

0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

эт да =)

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

undefined

0
10.11.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

ай пасибочки за такую красоту =)

0
10.11.2011
Мама двоих (15 лет, 24 года)

да не за что :)

0
10.11.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Зеленоград
Глаза точно папины)
0
30.10.2011
Мама девочки (15 лет) Зеленоград

мне кажется что выражение лица как у папы еще =) так же ехидно рожицы корчит )

0
30.10.2011
Я поражаюсь всё больше поражаюсь своей доче =) мы встали о_0 где купить надувной манеж?

Похожие записи