Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

Странный сон....

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва
Красиво!!!!! А мне до УЗИ накануне прислилась моя врач, которая пришла ко мне домой, чтобы я не моталась на другой конец Москвы с пузом. Начала смотреть, измерять и в итоге говорит: "У тебя будет девочка. И это уже 100%!" На следущей день поехали на УЗИ. МУЖИК! Во всей красе!!!! Вот и верь снам!
0
29.12.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва
А мне все это время снились мальчики.... и на узи сказали, что пацан будет)))
0
10.01.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис
а мы решили не узнавать пол ребёнка, будет сюрприз))))....Хотя я знаю, чувствую, что будет девочка. Нам 8ого на узи, и мне снится, что я попросила врача не говорить пол, а он "какая она у вас хорошенькая!". Но к детям обращаются ОН - ребёнок. Наверное всё-таки это подтверждение моим догадкам. Через 4 с лишним месяца узнаем, вещий ли сон это был )))
0
29.12.2008
бессонница...((( Весточка из Маями на родину...

Похожие записи