Войти
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

А для нас поесть - это самое главное))))

ой,прям своего вспомнила,тож любитель на сисе спать))

 

0
08.05.2009
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

Он у нас не капризный, т-т-т и к рукам стараюсь не приучать, но если спать очень хочется, а он не спит, кладу к себе на грудь, моментально засыпает... кайфово ему наверное)))

0
08.05.2009

конечно тепло на маме,молочком пахнет)))ему еще рано каприззничать

0
08.05.2009
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

Ой - ё - ёй... не пугай... т.к. я всё же надеюсь, что он спокойный малый и  капризничать не будет))))

0
08.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

Сынишка - чудо !!!!!!!!!!!!! Здоровья вам - богатырского!!!!!!!  Иришка - отлично выглядишь!!!! Молодчина, так держать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
10.05.2009
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва
Спасибо))) Стараюсь... хотя растяжки (хоть и не большые на животе), меня растраивают))) ну думаю, сейчас всё утянется, и через полгодика попробую их убрать с помощью лазера...)))
0
10.05.2009
Mariya O.
Инночка, 17 лет 1 месяц Калининград

вот, я о том же подумала, сейчас так много всяких способов их устранения !!! 

0
11.05.2009

Как же мило, красиво и одухотворённо............))))) Всего вам хорошего и доброго!!!

0
08.05.2009
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

спасибо большое... и вам того же)))

0
08.05.2009
Ирина
Мария, 17 лет 1 месяц Анапа

Ой, какой манюнечка хорошенький!!! Растите на здоровье! А мама красавица!

0
08.05.2009
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибо за комплемент))

0
08.05.2009

вторая фотка такая классная 

0
09.05.2009
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Какое прелестное создание! Очаровашка!

0
09.05.2009
Ириша
Тимочка, 17 лет 2 месяца Москва

Спасибки)))

0
09.05.2009
Как у меня всё болит... дело в шляпе)))

Похожие записи