1. Прошлой ночью в Нью-Йорке
2. Обещать - не значит жениться
3. Воспитание чувств
4. Високосный год или Как выйти замуж за 3 дня
5. Доброе утро
6. Любовь и другие лекарства
Мама мальчика (17 лет)
Харьков
Воспитание чувств смотрела. Очень неплохой фильм. Мне понра.
0
31.01.2011
Ответить
Мама мальчика (18 лет)
Черкассы
А я смотрела "Обещать - не значит жениться",тоже понравился,а остальные пока в очереди.Теперь знаю какой в списке №1.Спасибки
0
31.01.2011
Ответить