Желаю всем мамочкам - состоявшимся и будущим - светлой Пасхальной радости!!!
Пусть Божья благодать хранит ваши семьи в мире и благополучии!!!
Христос Воскресе!!!
Спасибо!!! =)) Я тоже с опозданием - времени в воскресенье совсем не было на интернет ;)) Как твои куличи?
0
06.04.2010
Ответить
