Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 38 неделя

36 и 2 дня

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно

Ну ты че , мать?!..че паникуешь то... все хорошо будет... уже больше 36-ти...уже точно все будет замечательно...

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Конечно будет!!!:)) Это я от одиночества хандрю. Ночью просыпаюсь и думаю, вдруг роды среди ночи начнутся, а мне еще Ника куда-то пристраивать.

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Кладно

ну ты днем на всякий продумай этот вопрос, чтобы он ночью тебя не мучал больше.

0
03.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Да я уже все обдумала, только будет период, когда все родственники разъедутся - это дня три. Не началось бы в это время ;))

0
03.09.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Дмитров

у меня роды не первые, но живот опустился где-то на 34й...уже 37я, а я все хожу ))) зато дышать стало легче и от болей в спине меньше страдаю...

0
02.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

Да, дышать легче - это здорово, я тоже почувствовала =)

0
02.09.2013
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Аделаида
если роды не первые, то живот может опуститься перед самыми родами... так что, может скоро всё случится)))
0
01.09.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 лет)

У меня первое ЭКС без начала родовой деятельности в 37 недель, так что, наверное, как первые!?

0
01.09.2013
Тула

У меня во вторую беременность живот опустился где-то на 35-36 недели, а родила на 41... Так что не переживай, все будет хорошо, еще недельки 3 походишь точно)

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

у меня тоже опустился, первое экс в 38 недель, послезавтра к г на показ еду.

0
02.09.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

держись. верю. что все хорошо будет.

0
01.09.2013
36 неделек 68 роддом

Похожие записи