Третью ночь спим ужасно - час-два спит, час ест + качаю, без этого не хочет спать. Раньше было так - покушали и сразу засыпает, а теперь выкручивается. Учитывая то, что я после кормежки и укачивания не могу заснуть по часу, получается, что сплю часа 4 за ночь =((( Колики прошли уже в 2 месяца, а сейчас 3,5.
Конечно, может это и кризис, но когда просыпается и начинает кушать, то вся выкручивается, отходят газики.
После первой такой ночи начала играть с дочкой в "ку-ку" и она стала громко смеяться. После второй ночи начала активно переворачиваться. Теперь только положишь на спинку, а Евника уже на животике, а потом заваливается обратно.