Войти

Неужели снова колики!? =((

Марина
Арсений, 14 лет 4 месяцаВарюшечка- Ангелочек наш, 15 лет 10 месяцевИларион, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

а мы практически каждое кормление едим и одновременно качаемся,причем иногда довольно активно,а иначе он начинает нервничать,возмущаться и елозить.может мы поэтому и срыгиваем...

0
19.01.2014

У нас после сна обычно нормальная кормежка - без качания, а на сон часто на фитболе.. Евника тоже много срыгивает, но какими-то периодами - то затишье, то снова часто и много.

0
19.01.2014
Марина
Арсений, 14 лет 4 месяцаВарюшечка- Ангелочек наш, 15 лет 10 месяцевИларион, 12 лет 8 месяцев Петропавловск-Камчатский

фитбол -вешь классная=)) и малышу нравится и маме полезно=))

0
22.01.2014

Для моей спины не полезный ;) и еще он у нас массажный - ночью если качаешь, то впивается не слабо..

0
22.01.2014
Rimma
Дмитрий, 12 лет 8 месяцев Курган

У нас то же самое со сном,длится это почти неделю,я уже как зомби.Сыну тоже 3,5 мес. сейчас.По-моему это самый настоящий кризис(((Скорей бы его пережить...

0
19.01.2014

У меня подозрение, что дочка по ночам хочет отточить мастерство переворачивания  со спинки на животик ;)) вот и крутится всю ночь..

0
22.01.2014
Почти 3,5 Развивающее детское видео – обратная сторона медали

Похожие записи