Когда они должны прекратиться? Начинаю беспокоиться: грудь перестала быть чувствительной и больше не увеличивается, токсикоза как не было, так и нет (это, конечно, радует), отвращение к резким запахам тоже, вроде, прошло, а животик...даже не знаю, может и растет немножко, но особо не заметно. У кого как происходит?!!
Ранние признаки беременности
Как я тебя понимаю, Настён! Сама с ума сходила последние дни, тк все признаки разом как рукой сняло вдруг - ни тебе тошноты круглые сутки, ни боли в груди, в пояснице - как будто и не беременна вовсе.
Но вчера была на узи и слышала чудесное "тук-тук-тук-тук!" 
А еще доктор сказала, что малыш уже совсем большой и поставила мне срок аж на 2 недели больше, чем должно быть!!! Не знаю даже, что и думать... 2 недели назад было 3-4 недели, а вчера поставили 7-8! Как-то это очень странно... 
Бывает и такое. Я читала, что у некоторых беременяшек даже месячные не прекращаются месяц-два, а то и болькше, так что и срок трудно определить
Эх... Наверное, я к таким и отношусь... Потому что в субботу на узи мне поставили срок 7-8 недель уже! А у меня акушерский срок как раз 8-я неделя только. Непонятно как-то... 
для точности всегда акушерский считать надо.... А ты говоришь у тебя акушерский 8, а узи 7-8, все как раз и совпадает, а на узи на 7-ой акушерской ходила, так мне 6 недель беременности поставили....
А моя мама когда мной беременная была, говорит у нее 6 месяцев месячные были, и родилась я в срок и крупная для девочки 3800.... у старшей сестры такая же фигня с первым ребенком была, она полная и до 7 месяцев и не думала что беременная, сама похудела а живот такой и остался как был, и месячные только на 7 мес прекратились... вот как это понимать???????
Ой, а я от месячных отдыхаю =)) Приято так
я тоже отдыхаю пока беременная, но вот надолго ли... после того как сына родила, лохии 1,5 мес были, а потом 2 недели и усе, мои месячные... ка по часам, каждый месяц... а кормила 2 года грудью))))))))))) в первые полгода даже ни капли воды не давала, только грудь, по 100 раз на дню, а говорили пока грудью кормят мес не восстанавливаются, вот так вот бывает, это особенности каждого организма)))
Катерина так бывает!!! Врачи частенько сроки переставляют))) Мне с первым в 15 недель сказали что уже 20 недель))) А когда рожать пошла было 37недель и 2 дня акушерских, они мне написали 39 недель и прокесарили.... говорили что беременность началась не в середине января а на месяц раньше... чушь какая, просто все детки разные и генетика у всех разная, мне говорили очень крупный, в 37 недель 3 500 родился, через 3 то недели бы уж всяко 4 кг если не больше бы был...
Не переживай, у меня в первую беременность грудь вообще не увеличилась, только за месяц до родов чуть-чуть), токсикоза не было тоже, животик месяце на 4 только виден стал. А сейчас ставят 16 недель, а еще никто и не скажет что беременная)). Потерпи немножко) это ж хорошо, что ничего не беспокоит, с животиком еще успеешь походить
А так хочется с животиком походить
, как ни странно!!!
Вот почему я такая переживучая? Кажется, ничего не беспокоит - живи и радуйся, ан нет, нужно причину для переживаний найти..
Я сейчас почему-то такая же стала, за все переживаю), а с дочечками спокойно ходила, ни о чем не волновалась. С пузиком приятно ходить) вот на последних месяцах правда тяжеловато, быстро не побегаешь
Зато, если есть страх перед родами, он уменьшается сознанием того, что скоро у тебя будет плоский животик и все снова будет легко
Я это ни от одной мамочки слышала 
Страха перед родами никогда не испытывала, наоборот как срок подходит думаешь вот бы скорей родить, познакомиться поближе так сказать)))
Познакомиться - да, но ведь сам процесс неизвестен (разве что по курсам, книжкам, рассказам). И у всех все индивидуально...
это да, но сейчас столько информации, что уже знаешь что ожидать, т е морально можно подготовиться), а говорят если не волнуешься и ждешь ребеночка с радостью, боль практически не чувствуешь.
Вот и у меня никаких признаков...Как будто ничего и нет. И животик не растёт...
А точно есть? =)) У меня были ранние признаки, но почти все прошли =)) Теперь жду более поздних =))
Очень сильно болела грудь-сейчас прощло. В ноябре сначало тошнило, иногда совсем, прошло. Была жуткая усталость, прям упадок сил, тоже сейчас всё нормально. Осталась только бессонница, да, и началась изжога. Что с ней делать, ума не приложу.
Значит все в порядке!!! Растите большими и здоровыми!
Моя грудь уже недели две как не болит, только вот увеличивается и увеличивается..., да и не тошнило меня вовсе, так, иногда испытывала отвращение к некоторым продуктам... а животик мой то же что то не горит желанием вылезать... каждый вечер вроде сто то есть, а утром уже опять плоскийююю Ничего, все у нас еще будет:)))
Я тоже так думаю - не нужно зря переживать =)) Всему свое время и животику тоже =))
Алена все так и должно быть!!! У меня так же, щас во вторую беременность тошнит болше но рвоты вообще не было, а в первую беременность токсикоза ваще не было, если не считать что меня запах т/воды мужа просто бесил и все....
приветик!!!у меня грудь л к 9 недели слала менее чувствительной и больше не увеличиваться...рвоты и сильной тошноты не было вообще... немного осталось отвращения на запахи...животик это индивидуально и вышеперечисленое тобой и мной))))) но факт в том что в старую одежду уже не влажу.
Некоторые юбки и у меня не сходятся, но те, у которых пояс эластичный - без проблем =)) Я у кого-то здесь прочитала, что животик начал расти в 20 недель
Разве такое бывает?!!
У меня грудь как увеличилась на первой неделе,так и все.Больше не болит как раньше.Неделю вообще не тошнило(хоть мне и не сильно тошнило), подумала- ну всё, прекратилось.А нет....вчера резкий запах....и побежала в туалет.А животик не растет еще....и в вещи влазию спокойно.
А у меня токсикоз почти тоже прошел, только осталось 2-3 запаха которые не переношу совсем!!! и грудь большая и чувствительная очень, еще слюней блин много так стало, а проглатывать не хочу, вот и хожу выплевываю все в раковину...Живот совсем не видно, ак что очень хочу скорее на узи, поглядеть как там мой пузожитель поживает!!!!
Животик у меня уже не "совсем не видно", а не видно в одежде ;))
Приветик! У меня тоже как не было с первых дней признаков беременности так и нет,только на 4-ой неделе грудь немножко поболела как перед кр.днями и все.А сейчас животик только к вечеру чуть-чуть появляется.Так что таким стройненьким как мы надо носить обтягивающие наряды пока есть такая возможность и не переживать зря!
