Во вторник были в третий раз в консультации. Анализы хорошие, даже сахар, за который я переживала и тот в норме - 3,6. =))

Правда, когда я встала на весы...нет, я-то не удивилась, потому что, если каждый вечер и две недели подряд ходить в гости или кого-то принимать у себя, то и результат будет соответствующий...но врач ОЧЕНЬ удивилась, расстроилась, а потом вручила мне листочек с рецептами разгругочных дней =)) Ну а я пообещала, что коль скоро пост, то буду стараться ограничивать себя в еде =))
Сегодня вставала на весы два раза за день: в обед они показали 64,7, а вечером 62,2 (во вторник у врача на весах было 63,3)... Или я с ума схожу, или настолько пол неровный (когда взвешиваешься в разных местах с интервалом буквально в минуту, результат получается с разницей в 0,3-0,7 кг), или...ну не могла же я за полдня похудеть на 2 кг!!!??
А еще нащупала у меня "небольшой тонус". Девочки, интересно, вы чувствуете тонус или его может как диагноз поставить врач или аппаратура?!! Я немного расстроилась, потому что мне хотели прописать какую-то химию и потом два дня подряд я ощущала неприятные напряжения в матке. =(( Здается мне, что во всем виноват психологический настрой: диагноз-плохие мысли в голове-тонус. Такая цепочка получается...


Акушерка моя сказала, что тонусы- явление нормальное при беременности . Волноваться стоит когда тонус по нескольку раз в день и по-долгу и с болями. ОТ тонуса помогают поглааааааааживания тёплыми ладошками :))))