Войти

Он так вырос! Так воззмужал!

Да! Это очень приятно.
недавно я сижу такая грустная, а Саша подошел, обнял и говорит, мама, не расстраивайся, всё будет хорошо.
Я аж прослезилась.
Вот это я понимаю, мужики!
Игорю привет))
0
27.08.2014
Два с половиной: проделки и достижения

Похожие записи