Моему сыночку три года - он настоящий человечек:) Я так этого ждала! Хотя сейчас я уже снова хочу маленького несмышленого младенчика, с ним совсем другой кайф.
Сейчас мы сидим на кухне, он хрупает M&Ms и говорит: Мама, слюшай! И прижимает мое ухо к своей мягкой щечке. Это так умилительно, что я вспомнила пароль на ББ и пишу сюда, роняя слезы восторга))))) Мой сынок - взрослый!