Сегодня, после героического вышивания на лекции, потом в автобусе, потом ещё дома Пчёлку я осилила!!! Ура!!!
Вот такая получилась: 
вот такая крохотулька (на моей ладони лежит), пухленькая, двусторонняя!
Сегодня, после героического вышивания на лекции, потом в автобусе, потом ещё дома Пчёлку я осилила!!! Ура!!!
Вот такая получилась: 
вот такая крохотулька (на моей ладони лежит), пухленькая, двусторонняя!