Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Отчёт: Свадьба подруги

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

здорово !и платье тебе очень к лицу)

невеста выложит фотки сама?

0
13.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо, Полина :)

Пока не знаю. Невеста, думаю, пока отдыхает после свадьбы. Она не очень любит это всё афишировать. Если выложит, хорошо, нет, так нет. Она попросила не выкладывать, я выложила одну фоту и больше не буду.

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

кстати, полностью согласна с твоими свадебными предпочтениями (платье, тамада, кафе).

0
13.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) радует, что нашла союзника в твоём лице :)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

думаю, нас таких много)

0
13.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

однако свадьбы проходят по всем русским и советским традициям :)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

а я еще ни на одной свадьбе и не была, за 27 лет жизниimage

"
0
13.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) побываешь :)

0
13.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

да мы и собственную не гуляли, но надежда погулять у кого-то еще тлеет. а так все свадьбы друзей в украине я пропустила(

0
13.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

будут новые друзья и новые свадьбы. Обязательно сходишь!

0
13.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Иванка, бирюзовое платье с таким чудесным поясом Вм очень идет!!

0
12.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо :) Давайте на ты?

0
13.07.2009
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Принятоimage

"
0
13.07.2009
Мама девочки (15 лет) Москва

чудесное фото - вынлядишь шикарно image в очередной раз убеждаюсь

0
12.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) Спасибо, Ксюня :)

я уже давно знаю, какой хочу, чтобы была моя свадьба. Пошлые конкурсы, выкупы и огромные открытки - не моя тема. Но у подружки всё это было так к месту, так правильно, что оно того стоило.

0
13.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Бухара

Молодчина всё конкретно и тчательно описала. Самое главное, что тебе всё понравилось. Мы за всех рады. Следующая свадьба твоя, будешь знать к кому обращаться по организации торжества.

0
12.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) Спасибо большое :) Мне это каждый первый говорит, когда узнаёт о букете :)

Писала по делу, потому что человек я привередливый, люблю детали, которые очень часто портят даже самую хорошую свадьбу. На этой свадьбе было продуманно всё, и меня это обрадовало. Впервые мне не нужно было до последнего ни о чём беспокоится.

Думаю, опыт этой свадьбы и мои комменты помогут кому-то другому организовать своб свадьбу. МНогие не задумываются над тем, какой должен быть торт, где гости будут курить, какая будет музыка, а потом все эти мелочи могут испортить настроение.

0
12.07.2009
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Пусть сработает примета:)

Удачи!

0
13.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

спасибо :)

0
13.07.2009
Мама четырех (от 16 лет до 34 года) Москва

Ой какая ты красива и довольная)

0
12.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Спасибо :)

0
13.07.2009
Была сегодня на свадьбе подруги. Жара.

Похожие записи