Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Приёмная комиссия.

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

не-а. ничего хорошего из детей таких чересчур заботливых мам не выходит. либо нужно обладатъ сильным характером, чтобы вырваться из-под маминой опеки.

0
16.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

мне кажется, тут опека односторонняя. Когда односторонняя, не так плохо.

0
17.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

в смысле, без папы?

0
17.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

в смысле мама хочет опекать и опекает, а сын может и не реагировать на это. Бывают дети, которым нравится опека, они подвластны ей. А сын наверняка не такой. Потому что иначе сам бы пришёл и подал доки :)

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

нее) тогда он сам пошел и подал бы доки на туризм, до того, как мама оттащила их к вам))

0
18.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

думаю, он и туда подал :)

Мне кажется, мы с тобой слишком долго обсуждаем ситуацию, о которой знаем очень и очень мало :)))

0
18.07.2009
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нюрнберг

ну, мы же об общей тенденции говорим) больше не будем))

0
18.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:)

0
18.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Нет, экзмены-это святое! Сам пусть пыхтит!

0
16.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) сейчас нет экзаменов, один вступительный сохранился только в 80ти универах. В остальных принимают результаты выпускных школьных экзаменов.

0
16.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

Ну когда у меня сын будет поступать-неизвестно, будет ли егэ)))) недовольны вузы этим единым экзаменом!

0
16.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

:) понятно, что недовольны. Довольно резко ввели эту систему.

0
16.07.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Москва

И непродуманно... хорошие баллы получают двоечники, а отличники -наоборот... элемент удачи, везения здесь присутствует...

0
16.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

тут ещё стоит учитывать, что в наших школах очень часто отличниками могут стать подхалимы, обманщики, шпорщики, а реьят с нетрадиционным видением могут быть заклёванны учителями. И на тесте у обычных ребят больше возможности написать самим и показать знания.

Я не в коем случае не за ЕГЭ, но я и не против. Есть ситуации, когда он помогает.

0
16.07.2009
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

а вот нечего отдыхать уезжать и маму заставлять док=ты сдавать. Сам бы подал их куда ему надо image повесил все на маму - пусть теперь и учится где мама скажет image 

0
17.07.2009
Мама девочки (19 лет) Москва

Я на 1ю смену не пошла из-за сессии - решила нормально сдать без нервов. Хотя, видя тысячу с лишним заявлений на очку понимаю, что нафиг мне это надо было, на 2й смене спокойнее :)

У меня в голове бредовая идея, чт опарень совсем не знает о том, что поступает в мой ВУЗ :)

0
17.07.2009
Гарри Поттер часть 6, Принц Полукровка. Вечер субботы

Похожие записи