Войти

Вечер субботы

Комментарий удален
0
24.09.2009

в твоей стране сложнее с малышкой устроится на работу?

Сейчас почитаю о твоей субботе :)

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009

так получай скорее паспорт :)

0
18.07.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009

а какие условия должны быть соблюдены в Турции, чтобы получить паспорт?

0
19.07.2009
Комментарий удален
0
24.09.2009

чуть-чуть подождать осталось?

0
20.07.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а мы ждали папу. он едет к нам и приедет завтра утром. по этому поводу вылизана квартира.выспан ребенок =))

под вечер обнаружилось, что нету некоторых ингридиетнов дял того, чо я хзадумала, пришлось экстренно бежать в магазин. заодно и погуляли.

ща укладываю и пойду готовить

0
18.07.2009

папе большой привет :)

Думаю, всё приготовленное ему понравится, а Лиса будет в добром нраве :)

0
18.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

А у нас суббота прошла в праздновании Катиного первого Дня рождения! ;-) Нашей молявочке теперь уже целый годик!

0
18.07.2009

Годик - это круто! Поздравляю!!!

0
19.07.2009
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Спасибо :-)

0
19.07.2009

эх, мне тоже так лень вставать в понедельник и идти на работу. Мы сегодня ездили на дачу, а по пути заехали в Архангельское погуляли - первый раз меня взбесило обилие там свадеб - пофоткаться было не реально - в итоге только одно фото. А на даче с женой брата устроили праздник живота - объелись жутко, я  не знала, что в меня столько влезает

0
18.07.2009

Дача - это хорошо :) Особенно такая ухоженная, как у твоей бабушки.

В последнее время свадеб действительно много, или я их начала замечать :) На Воробьёвых в прошлую субботу были  с подружкиной свадьбой, так там не протолкнуться было. На Болотной площади тоже. При этом все говорят о кризисе :)))

Я сейчас объелась суши, начну наводить порядок, а том Мама приедет, не обрадуется :)

0
18.07.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

эх. сил тебе)

у меня камерно, даже гулять не ходили, ливень целый день.

0
18.07.2009

Везунчики! Нам бы ливень :) У нас жара уже неделю без перерыва. Хочу в зиму :)

0
19.07.2009
Приёмная комиссия. поступающие в РАП на международку!

Похожие записи