Войти

поступающие в РАП на международку!

Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

и тут РАП... уф

0
20.07.2009

а где ещё РАП?

0
20.07.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

училась я там

0
22.07.2009

прикольно :) А я сейчась учусь. В каком году закончила?

0
23.07.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

я в отпуске)

0
23.07.2009

ясно.

Интересно было, вдруг встречались.

0
23.07.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

я на юридическом, на третьем, два года не учусь

0
24.07.2009

получается, ты пошла бы на 5й курс в этом году?

0
24.07.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

угу, так и есть)

0
28.07.2009

а почему я тебя не знаю тогда??? Я иду на 5й курс в этом году. А с кем ты в группе училась?

0
28.07.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва

я не знаю, почему ты меня не знаешь))

0
28.07.2009

А ты меня знаешь? :) Просто меня полкурса знает, а я не всех знаю.

0
28.07.2009
Наталья
Кирюня, 17 лет 10 месяцевДиана, 29 лет 11 месяцев Москва
мм.. не припоминаю)
0
29.07.2009

в какой ты группе училась?

0
29.07.2009
Тюша
Меланья, 17 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Москва

Ну жесть)))) вселила оптимизм в бедных деток))))

0
20.07.2009

поверь мне, на международку идут далеко не бедные детки. Половина списка - медалисты и победители олимпиад, целевики и блатные.

0
20.07.2009
Тюша
Меланья, 17 лет 9 месяцевАмелия, 14 лет 10 месяцев Москва

Ванюш, под словом бедные" имела ввиду не материальный достаток)))))))) а долю их нелегкую))))))))

"
0
20.07.2009

я поняла :) Решила поиграть" словами :)))

"
0
21.07.2009
Елена
Алексей, 27 лет 4 месяцаМстислав, 16 лет Санкт-Петербург

Иванна - само воплощение строгости (закона image). О-о-о

0
20.07.2009

:)))) Я чуть не уснула, слушая ахинею, которую несли абитуриенты :))) Так смешно иногда было.

0
20.07.2009
Mariuccia
Amore mio, 17 лет 5 месяцевTesoro mio, 14 лет 4 месяца Москва

вот ты какая коварная ))

а я бы наверно не палила )))

0
20.07.2009

А меня бесят списывальщики. Если уж списываешь, делай это красиво. А то даже смотреть не интересно. Всё равно всё видно, но хоть посомтреть на находчивость хотелось бы :)

0
20.07.2009
Вечер субботы Работа? Работа! и немного отдыха.

Похожие записи