"Мне 36, шансов уже нет"
Гарик Мартиросян (с).
"Мне 36, шансов уже нет"
Гарик Мартиросян (с).
))))) Как раз это только и успела услышать))))
:) мне было очень смешно, вообще передача клевая получилась: Подставьте Мартиросяну вазочку с мясной начинкой и дайте ему толстую трубочку" Светлаков (с) :)))
О да))) За ними только цитаты записывать))) Очень смешные)))
:) речь шла о том, что с Дибровым ему уже не светит :)