Войти
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

Это подготовка??????????

/////////
Москва

Ни факт. У меня было что-то похожее, врач мне сказала, что это просто матка в тонусе, пейте ношпу. А тренировочных схваток у меня так и не было. Доходила до 41ой недели...

0
14.03.2009
Ольга
Алина, 17 лет 3 месяцаАндрей, 12 лет 9 месяцев Орел

А зачем в 39 нед. пить но-шпу, если нет болей?Ведь периодич. тонус на таком сроке- это и есть тренировка????????Или я что-то путаю?????

0
14.03.2009
/////////
Москва

видимо, это ни совсем одно и тоже. Я еще тогда переспросила: " а не могут это быть тренировочные схватки?" мне сказали: "нет"... кто его знает... но у кого были "треники", рассказывают, что это ни просто, когда матка напрягается, а это тянущие боли, вполне терпимые правда. И с шевелением малыша это никак не связано. Матка ведь может быть в тонусе и на ранних сроках, когда схваток еще быть не может. Но, в любом случае, не волнуйтесь. Настоящие схватки вы не пропустите.)

0
14.03.2009
Юлия
Ванечка, 17 лет 2 месяца Москва

У меня такие же ощущения...Говорят, что это не треники...

0
19.03.2009
Головка малыша опускается за несколько недель??????? Как-то стало сложновато!!!!!!!!!!

Похожие записи