Войти
жду мальчика, 40 неделя Москва

Ну не бывает всё хорошо...

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

Блин, и не говори. сама я такая, вот только пробка что-то не выходит. агитирую мужа) а то потом 6 недель ни-ни )) после родов

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ну и как мужетерапия проходит?

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

как то странно, такое чувство что ребенок у меня между ног копошиться стала, аж в ноги отдает. а у вас. как самочувствие

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Уже нормально=) уже не рожаю))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Новороссийск

а жаль, вот бы прикольно было )))) просто наверное надоело, то болит то нет, не так ли

0
14.02.2010
Мама девочки (16 лет) Воронеж

Да, как похоже. Тоже хотели положить в стационар вчера из плохой мочи, писала отказ. На той неделе тоже каждый день таскалась в ЖК, замучили, ведь холод такой и гололед! Может вообще больше не ходить, надоели они. Каждое утро просыпаюсь и думаю, можт сегодня??? А она ни в какую..., хотя животик низко повис.

 Вообщем задействуем мужей, побольше ходим, смеемся, принимаем ванну. Когда - нибудь же роды все-таки должны наступить!image

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

о, вот ванну горячую ещё не принимала, думаю попробовать, вдруг случится оно))

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Если бы у тебя была периодичность и регулярность,то это возможно были бы настоящие схватки!а так и у меня болит
0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Эх... Скорей бы эта периодичность наступила

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Вот у меня два дня живот болит сильно,но тоже нет периодичности,а так хотелось 14-го родить!но все равно еще чуть-чуть.удачи тебе,скорейшей встречи с малышом и легких родов!!!
0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

аналогичная фигня уже пару недель.. Ничё, беременной ещё никто не остался))) И мы не будем очень-очень скоро)))

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ага, это радует, что уж точно беременной не останусь на всю жизнь))

0
14.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Таллинн

да похожее состояние. состояние ожидания!!! я в4ера и мужетерапию проводила и в ванну 45 C залезла, ну хоть бы хны!!! ех не наше время еще, надо потерпеть!!!)))))

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

если заниматься мужетерапией каждый день, то думаю когда-нибудь поможет))

0
14.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Санкт-Петербург

у меня тоже самое!!!) не переживай,скоро встретимся с малышами!

0
12.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Да! Хотелось бы мне родить хотя бы на недельку раньше пдр =)

0
14.02.2010
Мама мальчика (16 лет)
Если бы у тебя была периодичность и регулярность,то это возможно были бы настоящие схватки!а так и у меня болит
0
13.02.2010
Заболела ='( Тяжко тяжко..

Похожие записи