Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Нижний Тагил

???

Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Астрахань
У нас перед зубами вообще от всего отказывалась, кроме груди. я ребенка не заставляла. ясно, что не голодная, раз молоко ела.
0
17.10.2007
Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил
хорошо))тогда отложу подкормку)))
0
17.10.2007
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Нижний Новгород
А мы пока тока молочко едим (нам 5,5 месяцев). Читала статьи, что не рекомендуется давать детям что-то другое до 6-7 месяцев. Тем более, что молока завались.
0
17.10.2007
Мама двоих (23 года, 19 лет) Нижний Тагил

спасиб...тоДА не буду давать ничего пока)))

0
17.10.2007
ох уж эти зубки... на сколько...

Похожие записи