ну вот плачем плачем, а зубов все нет и нет((( но уже стул нормализовалсИ - эт уже лучше...и днем сегодня тише себя ведем...тож не плохо...даже мамулине дал ужин приготовить)))
я вот что хотела узнать...если у меня ребенок не ест никаких овощей, ни пюрешек фруктовых, от каш стал тоже плеваться...то мож ему их и не давать и пусть одно мамулино молоко сосет??? единственное что ему НУ ОЧЕНЬ нравится так это молоко с печеньем "малышок"...один раз в день випивает 125 гр. из бутылочки...вот такие пироги!