в четверг нам будет 19 недель
ураааа!!!! начал расти животик....правда он еще очень-очень маленький....не знаю волноватся или радоватся но вес у меня держится 42 кг
надеюсь что скоро узнаю к в моем животике живет.....
ураааа!!!! начал расти животик....правда он еще очень-очень маленький....не знаю волноватся или радоватся но вес у меня держится 42 кг
надеюсь что скоро узнаю к в моем животике живет.....