Войти
жду девочку, 23 неделя Киев

Всем привет!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (18 лет) Хмельницкий
Поздравляю!!! А нам в субботу будет 19 неделек! А насчет веса не переживай, это индивидуальное, кто-то поправляется на 20кг, а кто-то на 3 и ничего, главное что бы с малышом всё было хорошо!!!
0
21.01.2008
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва
Привет, а нам сеня 19 неделек!!!
0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Киев

Поздравляем!!!!!!!!!

0
21.01.2008
не шевелимся :)

Похожие записи