две весёлых внучи)))) Сестрёнки встрерились вновь на дне рождения бабушки. Вели себя хорошо, улыбались,позировали,друг на друга реагировали положительно,с интересом)))))


Вот такую прелестную юбочку подарила нам тётя Вера
http://www.babyblog.ru/user/lenta/VeraN
цветочки наши с дедушкой

Лерочка: - Дайте в руки мне гитару....
Юлечка: - Я чего-нибудь споюююю...

Юлечка: - Как тебе юбочка?
Лерочка: - Во.....!


Интересно каждая мама считает чтоее ребенок лучше всех???
(или шампанское в голову ударило....газики)
молодцы мы!!!

Юбочки просто класс!!!!!!!!!!!!!
