9 лет

Еще кусок нашего лета

Я почему-то сначала решила, что это здесь, в Питере )) Но не понимала, почему впервые слышу. Это в Калиниграде, значит :) Чудеса какие - страусинная ферма на территории монастыря! Была в Калининграде проездами, несколько часов, в целом. До такого места не успела дойти, жаль..
20.09.2015
Ох, туда ехать надо, дойти точно не получилось бы, да и в Калининграде, если проездом, можно много всего другого интересного посмотреть:) город очень красивый)
20.09.2015
Согласна! Я когда-то брала автобусный тур по акции, он из Калининграда был. С возвращением в Калининград тоже :) Побывать успела только в рыбацкой деревне, Кафедральном соборе, около Дворца культуры моряков и погулять вдоль набережной Преголи (там еще музей на воде). Калинину памятник видела еще)) Он возле Южного вокзала, если не ошибаюсь. В Кафедральном соборе оба раза, когда была, не проводились органные музицирования :( А хотелось послушать) Центр красивый, очень понравилось возле рыбацкой деревни. А окраины.. Они везде окраины :) Контраст сильный.
21.09.2015
Сейчас надо не совсем в окраины выезжать, а скорее в соседние городки как раз типа того же Светлогорска и Пионерского, вот там совсем другая атмосфера) а в глубине области иногда встречаются очень милые "деревни" в несколько домов, где на каждом по гнезду аиста:)
21.09.2015
Интересно) отважная мама. Страусы такие классные. Сашка-красавчик)
09.09.2015
спасибо) страусы как голуби, такие же пернатые гопники, еду выпрашивают))
09.09.2015
Купель!! Отважная)) я, наверное, никогда не решусь )
08.09.2015
да там страшно только когда по колено зайдешь - в голове только одна мысль крутится "ни за что дальше не пойду, ни за что!"))
08.09.2015
Калининградские каникулы Мамская туса, или #SeptemberFlowerPicnic