Войти
жду мальчика, 23 неделя Сургут

Мальчик!!!!!!!!

Мама девочки (17 лет) Краснодар

Поздравляю!!!Мы также ждём мальчугана.А какой у вас срок?

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

Спасибо,  идет 21 неделя! Сразу после отпуска сделали УЗИ! Главное,  конечно, чтобы малыш был здоровый! А у вас какой срок?

0
11.06.2008
Мама девочки (17 лет) Краснодар

А нам уже 23 недельки)Скоро опять на УЗИ 

0
13.06.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Алма-Ата (Алматы)

класно мы тоже ждем сыночка,такие счастливые,

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

Спасибо! Какой у вас срок?

0
11.06.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Поздравляем!!! Путешественник юный..

0
11.06.2008
Мама мальчика (17 лет) Сургут

Спасибо!

0
11.06.2008
Настроение Интересно!

Похожие записи