Вот посетили с Ванькой сей музей. Очень он нам нравился, решили и мелкого приобщить. Ванька большой любитель всякой техники, поэтому там просто метался и радовался всему. Особенно полюбились самолеты и танки, ну и машины само собой :) Ну и фото 







Вот посетили с Ванькой сей музей. Очень он нам нравился, решили и мелкого приобщить. Ванька большой любитель всякой техники, поэтому там просто метался и радовался всему. Особенно полюбились самолеты и танки, ну и машины само собой :) Ну и фото 






