Вот моя фотка с регистрации, не судите строго :) я была в ступоре......эх сейчас я уже не такая..а всего 2 недели прошло....так быстро растеееемммм

Вот моя фотка с регистрации, не судите строго :) я была в ступоре......эх сейчас я уже не такая..а всего 2 недели прошло....так быстро растеееемммм

Какая трогательная сцена!!!! Дай Бог, чтоб своей ЛЮБИМОЙ, Дима всю жизнь ручки целовал!!!!! ОНА ЭТОГО ДОСТОЙНА!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо девоньки за комплименты, вчера ток фотки нам отдали :) поэтому надеюсь выложу на выходных в альбомчик :)