Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Пушкино

Для истории

Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Молодцы!

А наша Дарья ма-ма говорит только, когда меня долго зовет, а я не иду. А тарелки, чашки и все остальное никогда не стерилизую, мою и хорошо споласкиваю, иногда кипятком ошпариваю)))

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

ну вот я терь успокоилась :)))) а то как то мне все страшно было, вдруг микроб какой попадет:)))) хотя с другой стороны мы ж не в стерильном мире живём :)))

0
07.11.2008
Мама троих (31 год, 23 года, 18 лет) Жодино

Вот - вот, мир более чем нестерилен

0
08.11.2008
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

ого! сколько вы всего понаучились!!! ттт на вас! МолодцЫЫЫЫ!!!

блин, а у нас лнтяйка, почти ничего не говорит, визжит и звуки попы только :)

я тоже так стерилизую, посоветовали мыть хозяйственным мылом + обдать кипятком...

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

нууу, я считаю что Лисенок у вас многое умеет - мы вот до сих пор не переварачиваемси :)))) отпала нужда что ли :)))) а Ли уже давно туда-сюда вертится:)))) так-что, так-что...!!!:)))

0
07.11.2008
Мама мальчика (18 лет) Черкассы

никак не стерилизую...от всего не убережешься...мою просто детским мылом и споласкиваю хорошо...

0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

я тож думаю не убережешься, но вот побывав в инфекционке с кишечной инфекцией призадумалась....

0
06.11.2008
Комментарий удален
0
06.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

:))))))) я даж не учила -как то само у неё вырвалось, я даж обомлела:)))) но приятно то каааак :)))) А степан и без того многое может и умеет - видано ли - уже кружку сам держит!:)))

0
07.11.2008
Валерианка - тема!!! Задаюсь вопросом-рано-не рано?

Похожие записи