Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Пушкино

а каких врачей проходить надо то?

Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

до года покажитесь хорошему специалисту невропотологу в 3,6,11 месяцев, окулист в 3 и 9 если они скажут что все ок, то про остольных врачей можно забыть, зачем таскать ребенка( если невропатолог, скажет что все хорошо) значит так и есть

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

да, невропатолог наш "любимый" доктор как и ортопед мы там на учете стоим....вот еще до других не дошли...даже у детского гинеколога побывали...и кардиолога - эт по необходимости...а планово чет забыли мы врачей этих...

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

странно, зачем ортопед? невропотолог всегда видит, если есть проблемы, то назначает ортопеда....на плановое можно забить. У нас невропотолог такая, что остальным врачам ещё расти и расти до неё. Она врач широкого профиля и знает своё дело, поэтому к нам другие врачи и не ходят

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

ортопед нужен, какой бы не был опытный невропатолог. я жалею что в месяц не пошли к ортопеду, могли бы избежать многих проблемм.

0
23.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

невролог, ортопед, окулист, лор. помоему все. Ну педиатор еще

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

спасибо! пойду платно к окулисту и лору - в пол-ке ваще караул - люди ночью очередь занимают...

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

ничего себе

0
23.11.2008
Москва

у нас в месяц был нервопотолог, лор и окулист

0
22.11.2008
Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

угу, спасибо!

0
22.11.2008
ББ магнит. точно Ржу нимааагу...

Похожие записи