Девочки, может есть у кого список врачей, которых проходить надо с рождения и до года? Наша клуша педиатр молчит как партизан.....Буду признательна за инфу...
до года покажитесь хорошему специалисту невропотологу в 3,6,11 месяцев, окулист в 3 и 9 если они скажут что все ок, то про остольных врачей можно забыть, зачем таскать ребенка( если невропатолог, скажет что все хорошо) значит так и есть
да, невропатолог наш "любимый" доктор как и ортопед мы там на учете стоим....вот еще до других не дошли...даже у детского гинеколога побывали...и кардиолога - эт по необходимости...а планово чет забыли мы врачей этих...
странно, зачем ортопед? невропотолог всегда видит, если есть проблемы, то назначает ортопеда....на плановое можно забить. У нас невропотолог такая, что остальным врачам ещё расти и расти до неё. Она врач широкого профиля и знает своё дело, поэтому к нам другие врачи и не ходят
ортопед нужен, какой бы не был опытный невропатолог. я жалею что в месяц не пошли к ортопеду, могли бы избежать многих проблемм.
невролог, ортопед, окулист, лор. помоему все. Ну педиатор еще