ЗУБЫ как много в этом слове...
ёпс...
Деть не спит, а если спит то рыдает (честно, сеня ночью первый раз так резко и в горло((() газики по сравнению с таким явлением, как ЗУБЫ рядом не стояли...похудела плюшка моя на 150 гр. за неделю, не ест ни грудь (только ночью), ни смесь, ни еду...только пюре яблочное и компот... Ужос.
Спина моя окончательно меня разочаровывает и подводит, где то посередине как гвоздем пробитая...ни лежать, ни сидеть.....
Пью валерЬЯнку третий день....и зря, спать хотса, терь, круглосуточно...хочу в отпуск, уже кажется, что работа это сплошной праздник и спасение....и я реально поняла - ТАК я еще никогда не уставала....Что делать кто нить знает?

