
Ну наконец-то, Юлечка, я уже стала переживать, куда пропала!!
Какой он хорошенький...ттт....и как вырос!!
Теперь точно вижу - мамина радость!!!
Ты тоже замечательно выглядишь 
0
07.10.2013
Ответить
спасибо,Олечка!
все хорошо у нас.ездили в отпуск на Украину.было не до инета!
0
07.10.2013
Ответить
Хорошенький))) На тебя похож)))) Папу не видела)) Но на тебя оч похож!)
0
06.10.2013
Ответить
кто говорит,что похож,а кто -что совсем нет! мне кажется на меня только глаза,а так на папашку своего похож
0
07.10.2013
Ответить



спасибо,Анютка!