Войти
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

а вот и мы....

Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну наконец-то, Юлечка, я уже стала переживать, куда пропала!!

Какой он хорошенький...ттт....и как вырос!!

Теперь точно вижу - мамина радость!!!

Ты тоже замечательно выглядишь

 

0
07.10.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо,Олечка! все хорошо у нас.ездили в отпуск на Украину.было не до инета!

0
07.10.2013
Олька
Кристина, 13 летМихаил, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ну и правильно, в отпуске - только отдых!!!! Но теперь ты с нами??
0
08.10.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

конечно с вами,дорогие мои! я и тогда была с вами,только мысленно!

0
09.10.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

долго вас не было!

симпатяжечкииииии

0
07.10.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо,дорогуша! в отпуске были! а твой то сыночек тоже красавчик!

0
07.10.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь


0
08.10.2013
Хорошенький))) На тебя похож)))) Папу не видела)) Но на тебя оч похож!) 
0
06.10.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо,но он больше на папу похож,мои только глазки!

0
07.10.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Куда пропали, с деньрожденькой!!!

0
15.05.2014
Олеся
Ульяночка, 13 лет 4 месяца Новосибирск

Милашки)) Как Демид то  подрос)))

0
07.10.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибки! нам уже 3 месяца!

0
07.10.2013

мамина копия)))

0
07.10.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва
кто говорит,что похож,а кто -что совсем нет! мне кажется на меня только глаза,а так на папашку своего похож
0
07.10.2013
bolotina.photo
Митя - мое солнышко, 12 лет 8 месяцев Москва

Какие красивые!!!!!  ТТТ, а то еще сглажу!

0
06.10.2013
ЮЛИЯ
Демид, 12 лет 11 месяцев Москва

 спасибо,Анютка!

0
07.10.2013
первое плавание! мы вернулись!