А мы сегодня получили подарок из Вологды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо
Елена , Ксюшеньке и Глашеньке!!!!!!!!!!!!! Море эмоций и радости!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АГА, Ксю в восторге, это у них сейчас самый писк оказывается (а мама древний динозавр и не в курсе была).
А то, еще какой. В понедельник в школу потащит, хвастаться, ну и канешна скажет, что это ей из России прислали (она это так произносит, как будто с Марса).
клево-клево-клево! ))))) Мы очень рады, что вам понравилось! :)
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!
Конфеты были съедены в секунду, ты так угадала, я именно такие люблю, чтоб не шоколад был внутри, а мармеладки, птичье молочко и т.д., было скусно, и к черту диету!