Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Клайпеда

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

АГА, Ксю в восторге, это у них сейчас самый писк оказывается (а мама древний динозавр и не в курсе была).

0
27.03.2009
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

А то, еще какой. В понедельник в школу потащит, хвастаться, ну и канешна скажет, что это ей из России прислали (она это так произносит, как будто с Марса).

0
27.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

а я вот уже третий сезон ни одной серии не пропускаю, прикинь! ))))

0
28.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Вот продвинутая мама, а я тундра...................будем наверстывать

0
28.03.2009
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

клево-клево-клево! ))))) Мы очень рады, что вам понравилось! :)

0
28.03.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Конфеты были съедены в секунду, ты так угадала, я именно такие люблю, чтоб не шоколад был внутри, а мармеладки, птичье молочко и т.д., было скусно, и к черту диету!

0
28.03.2009
Комментарий удален
0
05.07.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Клайпеда

Пнули...............

 

0
27.03.2009
8 месяцев?! Коротенько.....

Похожие записи