Войти
Пафос

Пинается..............Странно.......Помогите разобраться.......

Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года) Киев

Ну и чего переживать? Может, это не ножки, а ручки, а даже если ножки, то, возможно, он лежит или вниз попой или бочком, у тебя ведь еще меньше 32 неделек? До этого времени он может лежать как ему удобно.

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

низко лежит... поноси бандаж на улицу!

0
08.01.2009
ЗАПРЕТЫ ОТЁКИ.....КАНЕФРОН.....

Похожие записи