Девочки помогите разобраться я чего то не понимаю как у меня малышь расположен в пузяке........Дело в том что я стала замечать что он меня ножками колотит уже не в живот а значительно ниже.Прям его ножки как под кожей у меня на лобке(простите за подробности)Такое разве нормально??????Я когда сижу получается что он мне по ногам аж бъёт.К врачу мне ещё только 11.Я что то так распереживалась по этому поводу.
Пафос
Пинается..............Странно.......Помогите разобраться.......
Мама троих (35 лет, 17 лет, 42 года)
Киев
Ну и чего переживать? Может, это не ножки, а ручки, а даже если ножки, то, возможно, он лежит или вниз попой или бочком, у тебя ведь еще меньше 32 неделек? До этого времени он может лежать как ему удобно.
0
08.01.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
низко лежит... поноси бандаж на улицу!
0
08.01.2009
Ответить