Войти
Пафос

Сколько молока съедает новорождённый????

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

вчера уходили с мужем на часа 4. нацедила 100 мл. выпил все и 20 мл плантекса. нам 25 дней

0
12.04.2009
Пафос

а ты это с одной груди или с двух нацедила????Я сейчас 80 с одной нацедила и мне кажется что больше было бы перебор с неё.Сейчас проэкспериментирую как ему будет из бутылочки сосать

 

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

ой, еле еле с двух... просто он недавно поел еще и руками цедила.

если бы больше получилось, подольше гуляли. А молоко у мамы кончилось в бутылочке ну мы и помчались домой как в попу раненые...

0
12.04.2009
Пафос

Я сейчас 80 мл ему скормила,нормально так быстро выпил буквально за 5 мин и ещё 5 минут поболтался на пустом рожке и заснул.в общем кормление заняло минут 15 а обычно он миниум 30 минут на сисе болтается.....Так что в 18 дней нам 80 мл самое то.Но когда уйду конечно побольше ему оставлю.

0
12.04.2009
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва

да, они с бутылки быстрей едят. Наверное они растягивают удовольствие:) когда из сиси кормятся:)))

0
12.04.2009
Мама девочки (17 лет) Набережные Челны

с 1 груди нацеди полностью. на сколько уходишь?

0
12.04.2009
Купание и ушки Саб Симплекс.....

Похожие записи