
Наверное не все, но многие не отказались бы от такой))))))))))))
Еще подобную для пап видела, но не нашла картинку... Там даже еще лучше написано что-то)))))))))))))

Наверное не все, но многие не отказались бы от такой))))))))))))
Еще подобную для пап видела, но не нашла картинку... Там даже еще лучше написано что-то)))))))))))))
и я б от такой не отказалась!!
а мужскую наверно такую имели в виду?)))

а я мужу такую заказала

Ну брат очень любит такие футболки и конечно носит.Всем нравится))
Я мужу такую на день рождения подарила :)
- а у меня вот такая вот :)