Войти
жду мальчика, 42 неделя Барнаул

Преждевременные роды

Мама двоих (16 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

у вас нормальный срок, смысл останавливать?? я бы не согласилась

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет)

+100! Я бы тоже не соглашалась а рожала, однозначно!

0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Сочи

Все будет нормально у меня муж на 1 мес раньше родился, очень красивый, умный да и здоровый! Единственное нафига они генипрал суют(предурки) если схватки остановят то потом от этого препарата не разродится самой!

0
13.02.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Жуковский

C праздничком любви! Гони от себя врачей и рожай! Дексаметазал уже не нужен, ребенок уже сам может дышать на таком сроке.Удачи тебе!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барнаул
Devonki. Vse ok. Shvatki sovsem stihli. Budem esche terpet. Ne ho4etsya riskovat.tak 4to leju sohranyayus jdu processov. Spasibo vsem za podderjku.
0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

думаю это еще не сами роды. мож просто так треники а пробка она может отходить несколько раз . но если что мы с тобой не покидай наши ряды пока

0
13.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня вчера ночью тоже так живот разболелся, я но-шпу выпила, папаверин поставила...Вроде пронесло! А тебе удачи! Малыш  уже жизнеспособный вполне, не переживай, всё будет хорошо =)

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Алексеевка

Не переживай!!!!imageГлавное ты в больнице, врачи не оставят тебя без присмотра

0
13.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Оренбург

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО image

0
13.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Муравленко
В прошлом месяце сестра родила на 36неделе очаровательного мальчишку-всё в порядке. Так что не бойся!малыши сами знают когда пора:-)
0
13.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Солнечногорск

держись. рановато еще ))) надеюсь, сейчас все совсем стихло ))

0
15.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

я бы уже не дала роды останавливать....Но тебе удачи) все хорошо будет!

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

у мужа голлеги жена на 25-й родила 500гр все отлично бегает!

0
13.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Трехгорный

Всё будет хорошо! Не бойся! Удачи!

0
13.02.2010
такое со мной тоже бывает... Не рано а пора!)

Похожие записи