Преждевременные роды
у вас нормальный срок, смысл останавливать?? я бы не согласилась
+100! Я бы тоже не соглашалась а рожала, однозначно!
Все будет нормально у меня муж на 1 мес раньше родился, очень красивый, умный да и здоровый! Единственное нафига они генипрал суют(предурки) если схватки остановят то потом от этого препарата не разродится самой!
C праздничком любви! Гони от себя врачей и рожай! Дексаметазал уже не нужен, ребенок уже сам может дышать на таком сроке.Удачи тебе!
думаю это еще не сами роды. мож просто так треники а пробка она может отходить несколько раз . но если что мы с тобой не покидай наши ряды пока
У меня вчера ночью тоже так живот разболелся, я но-шпу выпила, папаверин поставила...Вроде пронесло! А тебе удачи! Малыш уже жизнеспособный вполне, не переживай, всё будет хорошо =)
Не переживай!!!!
Главное ты в больнице, врачи не оставят тебя без присмотра
держись. рановато еще ))) надеюсь, сейчас все совсем стихло ))
я бы уже не дала роды останавливать....Но тебе удачи) все хорошо будет!
у мужа голлеги жена на 25-й родила 500гр все отлично бегает!
Всё будет хорошо! Не бойся! Удачи!
