Девченки!
С Наступающим Новым Годом Вас!!! :)
Мы сейчас в горах, на горнолыжном курорте. Тут таааааааааааааааак клево!!!! Мы сняли коттетдж, сюда еще полно русских приехало.
Завтра пойдем кататься, седня только успели в джакузи и в снегу поваляться. Деткам охень понравилось. Тимка и дедушка Коля спят без задних ног, Роничка и Настя перед камином рисуют, а мы сейчас сядем в монополию играть.
Всех люблю :)
С Наступающим Новым Годом Вас!!! :)
Мы сейчас в горах, на горнолыжном курорте. Тут таааааааааааааааак клево!!!! Мы сняли коттетдж, сюда еще полно русских приехало.
Завтра пойдем кататься, седня только успели в джакузи и в снегу поваляться. Деткам охень понравилось. Тимка и дедушка Коля спят без задних ног, Роничка и Настя перед камином рисуют, а мы сейчас сядем в монополию играть.
Всех люблю :)
