Войти
Евгения
Сонечка, 17 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 11 месяцев Москва

Как быть?

Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Не принять тебя со схватками по закону не имеют права, но по собственному опыту вот так вот приехавшей могу сказать, что лучше все-таки договариваться. Меня не хотели принимать, я стою в родах (притом стремительных, схватки каждые 3 минуты), а они мне сначала "вы не по прописке, мест нет", потом "ждите в очереди", спасибо очередь пропустила (им-то не к спеху, они все на плановую госпитализацию в патологию)... да еще и на врача не известно бы на какого попала, а так попала к зав.отделением только потому, что роды были сложные, там весь роддом на уши встал.

0
29.12.2008
Евгения
Сонечка, 17 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 11 месяцев Москва

а это в каком роддоме?

0
29.12.2008
Лале
Мари-Ясмин, 17 лет 8 месяцев Краснодар

Да это не в Москве, но ситуация везде аналогичная

0
29.12.2008
Катя
Эвелинка, 17 лет 9 месяцев Москва

На машине не всегда принимают. Были такие случаи, когда роддом был переполнен и всех, кто приезжали сами не принимали. Лучше поискать своего врача в роддоме или выбить в своей консультации направление на роды в 25 роддом, только проследи, чтобы написали номер наряда.

0
29.12.2008
Евгения
Сонечка, 17 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 11 месяцев Москва

а что это за номер, где он должен быть?

0
29.12.2008
Катя
Эвелинка, 17 лет 9 месяцев Москва

он пишется на направлении. мне написали сверху несколько цифр и все ок!

а сертификат - это только теория. на практике все иначе.

0
29.12.2008
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Ой, Женечка, а я вот не представляю... Начнешь рожать, больно, все страшно, а еще едешь в роддом и думаешь, а примут ли? вдруг мест нет, вдруг в очередь посадят...

0
29.12.2008
Евгения
Сонечка, 17 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 11 месяцев Москва

На самом деле страшно и больно?????Мне что то немного страшновато!!!

0
04.01.2009
Екатерина
Кирюша, 17 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)

нет, ну я не хотела тебя пугать. я не знаю как рожать - еще не пробывала. но, мне кажется по определению больно и страшно

сама я договарилась с одним из лучших врачей в нашем городе. ну чтобы не было никаких очередей, чтоб за мной следили

0
04.01.2009
оля
нана, 19 лет 9 месяцевманюня, 17 лет 5 месяцев Москва

ждешь схваток, берешь документы, немного денег, вещи и едешь туда.  а наблюдаешься не при 25 рд?

0
29.12.2008
Евгения
Сонечка, 17 лет 5 месяцевДаниил, 15 лет 11 месяцев Москва

неа не наблюдаюсь..я по месту жительства в консультации обычной.

0
29.12.2008
оля
нана, 19 лет 9 месяцевманюня, 17 лет 5 месяцев Москва

найдешь ты там врача "своего" или не найдешь, разницы нет. со схватками в любом случае примут. у меня гинеколог там работает. так вот она мне все это обьясняла. разницы между контрактами и бесплатниками практически нет. условия одни. главное чтоб сертификат и обменка были.

0
29.12.2008
Маша
Алиса, 17 лет 8 месяцевМиша, 15 лет Севастополь

Все верно. По родовому сертификату тебя обязаны принять в любом роддоме

0
29.12.2008
Болит нога!!! болит низ

Похожие записи