Сдали анализы, в результате
Глюкоза( сахар) результат большу 1,7
значимое повышение концентрации глюкозы в моче
Завтра сказали сдать кровь на сахар! Трясусь не могу 
Сдали анализы, в результате
Глюкоза( сахар) результат большу 1,7
значимое повышение концентрации глюкозы в моче
Завтра сказали сдать кровь на сахар! Трясусь не могу 
Сдайте еще и в другой лаборатории. Меня так со старшим напугали. 3 раза сдавали, а в моче сахар. Потом извинились, сказали реактивы перепутали.
Блин, ИНВИТРО! Вроде не должны (( Ну завтра ж кровь сдам, вот и скажут точно
Женя, может чего налопались перед анализами???
С первого раза ничему не верить!!!! В нескольких местах сдайте и к нескольким врачам потом сходите.
ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!