Войти
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва

Хоть бы не диабет (((((((((

Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Сдайте еще и в другой лаборатории. Меня так со старшим напугали. 3 раза сдавали, а в моче сахар. Потом извинились, сказали реактивы перепутали.

0
25.10.2011
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва

 Блин, ИНВИТРО! Вроде не должны (( Ну завтра ж кровь сдам, вот и скажут точно

0
25.10.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Удачи!!!!!

0
25.10.2011
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва
Все ок!!!!! Йехуу
0
26.10.2011
Лана
Александр, 32 годаИлья, 15 лет 11 месяцев Москва

Ну и слава Богу!!!!!! Поседеешь пока все анализы сдашь....

0
27.10.2011
Lalaloopsy
Я, 16 лет 1 месяцТ, 13 лет 9 месяцев Москва

Женя, может чего налопались перед анализами???

С первого раза ничему не верить!!!! В нескольких местах сдайте и к нескольким врачам потом сходите.

ВСЕ БУДЕТ ГУД!!!

0
25.10.2011
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва
Спасибо! Фух, все отлично, наверное напутали
0
26.10.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Все будет хорошо!!!

0
25.10.2011
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва

 Спасибо, очень надеюсь!!! 

0
25.10.2011
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва
Фух!!!! Ура
0
26.10.2011
Лена
Ксюшенька, 16 лет 1 месяцСашенька, 12 лет 11 месяцев Москва

Я и не сомневалась!! Ура!!!!

0
27.10.2011
Уснула стоя! 0 о Отметила д/р! Вернулась к жизни )) хи

Похожие записи