





оооо, у нас Прыг-скок команда и Каляка-маляка просто фавориты! еще Бериляку любит )))))
Я в комнате убиралась, слышу затихла, выглядываю, а она фломастером всю руку изрисовала от пальцев до локтя ( как перчатка) , я чуть не упала!!!! Говорю ты зачем? А она - ну каляка-маляка так делал!
Блиин, ну, конечно, только они там красками отпечатки делали 
дададад Вы перечислили всех наших Героев)) мы хоть и маленькие еще..но все равно смотрит и узнает..А Насте из путешествий по России просто любит)) всегда ей улыбается беззубой улыбкой...
прыг скок команда)))) не пропускаем неодну... а если ещё папа дома то всех выстраивает и занимаемся))))
ааа, школа феи Фиалки)))) мне и в голову не пришло краски сыну выдать!. Зарядку сын любит. Сейчас стал смотреть Бериляка учится читать, этим очень меня удивил.