Войти
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и пройден детский рубеж до 3х лет!

Naranja
Олежа, 16 лет 5 месяцев Москва

Конечно, это все индивидуально:) Подздравляю с новым этапом:)

А мой наоборот с 1,5 только сам ел, а сейчас после трех стал иногда просить покормить когда уставший - ну просто ему хочется заботы моей. Я кормлю, мне наоборот приятно даже. Я знаю ,что так только со мной - а мама для того и нужна, чтоб заботиться о ребенке.

0
21.06.2013
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Во-во , моя например тоже, когда без меня, всё самостоятельно делает и ест и одевается и раздевается, а как я, то через раз - мам, одень! мам, покорми... )))

0
22.06.2013

Я тоже такого мнения. Мне недавно знакомая заявила, яростно доказывая, мол ты что в 2 года в памперсах спать??? А мне не хочется вставать за ночь 5 раз и день санье стирать, памперс для этого и придуман, слава БОГУ!!! До 3 лет и даже думать не буду об этом. И пьем когда спим и смесь и воду из бутылочек, пока отучать не хочется, а вот днем только-только отошли от них и то без скандалов, просто перепробовали кучу польников и подобрали по "вкусу". 

0
31.07.2013
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва

big_smiles_150.gif 

0
31.07.2013

молодцы! Мы тоже только неделю ночью без памперса, причем дочь тоже сама попросила больше его не одевать, спим всю ночь сухие!!! Всему свое время, значит наше пишло)))

0
21.06.2013
Jane
КРИСТИ, 16 лет 1 месяцМарусечка!, 11 лет 6 месяцевНастюша!, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, я ток тоже считаю! Еще не один ребенок в шк в памперсе и с бутылкой не пошел =))))

0
22.06.2013
Не справиться, а боль невыносима... Помогите выбрать домик Smoby!!!!

Похожие записи